Собранный урожай яблок распределили следующим образом:  3\4 всех яблок засушили,2\3 остатка пошло на варенье, а из оставшихся 2 кг сварили компот.            а) Какая часть всего урожая пошла на компот?    б) Сколько всего собр...

Собранный урожай яблок распределили следующим образом:   3\4 всех яблок засушили,2\3 остатка пошло на варенье, а из оставшихся 2 кг сварили компот.             а) Какая часть всего урожая пошла на компот?     б) Сколько всего собрали яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2х3х4=24(кг)-всего 2:24=2   (кг)-пошло на компот         24