СОБРАТЬ СЛОВА В ТУ ГРУППУ К КОТОРОЙ ОНИ ОТНОСЯТСЯ ,СТОЛ.КУЗНЕЧИК.ДИВАН.ВОРОНА. УЧЕНИК.ЗАЯЦ.МЕДВЕДЬ.КРЕСЛО.ЧАЙНИК.ЛАСТОЧКА.СТРЕКОЗА.ЖУК.СОРОКА.СТАКАН.ВРАЧ.ТАРЕЛКА.ЛИСИЦА.ХУДОЖНИК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мебель: Стол, диван, кресло Посуда: Чайник, стакан, тарелка Животные: Медведь, заяц, лисица Птицы: Сорока, ласточка, ворона Насекомые: Жук, стрекоза, кузнечик Профессии: Художник, врач, ученик
Гость
мебель: стол, диван, кресло, насекомые: кузнечик, стрекоза, жук. животные: медведь, лисица,заяц, ворона. профессия: художник. напитки: чай