Собщение на тему ''что мы узнали о словах русского'' для собщения выбиретите любую групу слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык очень разнообразен словами. Если-бы не было русского языка не было-бы русских слов .Слова есть разные например как и короткие так и длинные. Без русского языка мы нечто. Этот чудесный язык нам нужен. Самый лучший в мире.