Собственная совесть и личные ошибки - это понятно...А вот что вы будете делать, если вы ни в чём не виноваты, а вам (ВН)
Собственная совесть и личные ошибки - это понятно...А вот что вы будете делать, если вы ни в чём не виноваты, а вам (ВН)пытаются доказать обратное?
Вот только не надо говорить, что значит есть за что...
По всякому ведь бывает ...И кому-то порой порой бывает выгодно, чтобы вы признали свою несуществующую вину...
Ответ(ы) на вопрос:
Стоять до конца
Оправдываться точно не буду, не мое это. Наверно, просто улыбнусь на прощанье!
Соглашусь и буду считать, что инцидент исчерпан.
Ничего не доказывать, никогда не оправдываться.... потому что оправдываясь, как бы признаёшь свою вину...
не давать советов, как жить, когда не просят, и крайней не будешь
Просто нужно в этом случае стоять на своей позиции .
Пожму плечами и пойду своей дорогой, а обвинителя запомню, хорошо запомню.