Собственная скорость катера 15 целых три десятых километра в час а скорость течения реки 2,4 километров час за 2 часа катер по течению реки преодолеть 30% расстояние между пристанями A и B Чему равно расстояние между пристанями...

Собственная скорость катера 15 целых три десятых километра в час а скорость течения реки 2,4 километров час за 2 часа катер по течению реки преодолеть 30% расстояние между пристанями A и B Чему равно расстояние между пристанями A и B
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну не уверена 15,3*2=30,6