Собственная скорость моторной лодке = 18,3 км/ч. Скорость лодки по течению реки равна 21,1 км/ч.Найдите скорость лодки против течения

Собственная скорость моторной лодке = 18,3 км/ч. Скорость лодки по течению реки равна 21,1 км/ч.Найдите скорость лодки против течения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21,1-18,3=1,8                                                                                                          ответ 1,8 км/ч равно скорость против течения
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы