СОБСТВЕННАЯ СКОРОСТЬ ТЕПЛОХОДА 33 КМ.ЧАС. РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПРИЧАЛАМИ 540 КМ. ЕСЛИ ТЕПЛОХОД ПЛЫВЕТ ВНИЗ ПО ТЕЧЕНИЮ РЕКИ,ТО ЭТО ОН ПРЕОДОЛЕВАЕТ ЗА 15 ЧАСОВ. 1)СКОРОСТЬ ТЕЧЕНИЯ РЕКИ. 2) ВРЕМЯ,ЗА КОТОРОЕ ТЕПЛОХОД ПРЕОДОЛЕЕТ ЭТО РАС...

СОБСТВЕННАЯ СКОРОСТЬ ТЕПЛОХОДА 33 КМ.ЧАС. РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПРИЧАЛАМИ 540 КМ. ЕСЛИ ТЕПЛОХОД ПЛЫВЕТ ВНИЗ ПО ТЕЧЕНИЮ РЕКИ,ТО ЭТО ОН ПРЕОДОЛЕВАЕТ ЗА 15 ЧАСОВ. 1)СКОРОСТЬ ТЕЧЕНИЯ РЕКИ. 2) ВРЕМЯ,ЗА КОТОРОЕ ТЕПЛОХОД ПРЕОДОЛЕЕТ ЭТО РАССТОЯНИЕ,ЕСЛИ БУДЕТ ДВИГАТЬСЯ ВВЕРХ ПО ТЕЧЕНИЮ.
Гость
1)СКОРОСТЬ ТЕЧЕНИЯ РОВНА:3 КМ/Ч.2)18 ЧАСОВ.