Собственник имущества унитарного предприятия предъявил иск к третьему лицу об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Суд, удовлетворяя исковые требования, присудил передать имущество собственнику. Правомерно ли ...

Собственник имущества унитарного предприятия предъявил иск к третьему лицу об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Суд, удовлетворяя исковые требования, присудил передать имущество собственнику. Правомерно ли данное решение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да,в соответствии с положением об унитарном предприятии его имущество не делится и не передаётся третьим лицам