Собственник распорядился принадлежащим ему имуществом в следующей ситуации: А) гражданин имеет в собственности квартиру на родине, но проживает за границей Б) гражданин подарил принадлежащий ему автомобиль своему сыну В) гражда...

Собственник распорядился принадлежащим ему имуществом в следующей ситуации: А) гражданин имеет в собственности квартиру на родине, но проживает за границей Б) гражданин подарил принадлежащий ему автомобиль своему сыну В) гражданин имеет загородную дачу, но не проживает в ней постоянно СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все варианты являются верными