Соч. на тему- Если первый камень будет заложен криво то и стена будет стоять криво (

Соч. на тему- Если первый камень будет заложен криво то и стена будет стоять криво (типо раскрыть смысл )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это означает ,что если ты берешься за какое либо дело,надо быть очень внимательным.Ведь ,если ты совершишь одну ошибку,то дальше уже будет неправильно.Надо всегда сосредатачиваться на деле,которое ты начал.Ненадо отвлекаться,если хочешь,чтобы у тебя все получилось.Все ошибки идут с невнимательности.