Соченение если фундамент поставлен криво,той стена тоже будет криво((((((( пожалуста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение Данная пословица означает то, что основа любого дела должна быть качественной, тогда и само дело приведет к нужному результату. А если начинать что-то делать спустя рукава, и относиться к делу непрофессионально и халатно - результат будет неприятным для всех. Поэтому следует за любое дело браться ответственно, изучать его тщательно и применять все знания в жизни как можно старательнее. Ведь никому не хочется лечиться  у доктора, который плохо учился в медицинском институте? Никому не хочется носить одежду, сшитую портным, который прогуливал занятия в швейном училище? Никому не хочется кушать в ресторане, повар которого ничего толком не умеет приготовить, потому что  сидел " в контакте" во время лекций? Любое дело надо начинать с учения. Каково будет учение, таков будет и результат. А сегодня, в эпоху экономического кризиса, если ты хочешь хоть что-то зарабатывать, необходимы знания, умения и навыки. Все это -  основа любой профессии, любого дела. И если научиться ставить ровные, аккуратные стены, выполнять все правила строительства, то и дом будет ровным и крепким.