Соченение как яя встретил первый день весны помогите пажайлуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 день весны - что же может быть лучше? Как по мне - ничего! С самого утра я вышел на улицу подышать свежим воздухом, а далее отправился в школу. "Эх, поскорее бы уроки закончились!" - подумал я, смотря в окошко.Когда уроки закончились, я сразу же побежал домой, чтобы кинуть портфель и насладиться первым днем весны.