Соченение кем я хочу стать в будущем и почему ( хочу стать АКТРИСОЙ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня вы прочтёте это сочинение о том ; что я хочу стать актрисой! Я хочу стать актрисой потому ; что эта работа мне больше всех подходит и нравится. Если я стану знаменитой актрисой меня будут показывать по телевизору; брать у меня интервью и мне возможно выпишут какую-то премию!Я видела очень много актрис по телевизору ;но к сожалению не все они мне понравились. Я очень хочу стать актрисой!