Соченение на тему легко ли быть подростком прошу 10 прдложнний пожоценю как самый лутчий
Соченение на тему легко ли быть подростком прошу 10 прдложнний пож
оценю как самый лутчий
Ответ(ы) на вопрос:
Для каждого подростковый период проходит по разному. а происходит это так потому, что каждый человек индивидуален, и к проблемам, с которыми встречается вступая в подростковый возраст, относится по-разному. конечно, то, что кажется подростку реальной проблемой,взрослому покажется пустяком. Возможно, что кто-то будет вспоминать подростковый период как лучшее время в жизни, а тот, кто был меньше к нему готов, будет с содроганием думать и радоваться, что этот период уже прошел.