Соченение на тему ,, Почему я люблю фантастику"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я обожаю фантастику и это не секрет ! Ведь она развивает твою фантазию , мысли мечтания. Возможно даже представить каким будет мир через несколько веков .
Гость
Почему я люблю фантастику?
Я люблю фантастику за Ее необычайность.Очень интересно смотреть разные фантастические фильмы или книги.Даже можно сравнивать фантастику в фильме и в книге!В фантастике всегда используют олицетворение.Используют животных которые говорят,людей которые могут делать не возможное.Или даже какие-то произшествия,приключения, которые даже представить невозможно!Я люблю фантастику за Ее интересность и загадочность!!!