СОЧЕНЕНИЕ НА ТЕМУ Я НЕ ХОЧЕ УЧИТСЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так зачем же человеку учиться? Учиться трудно, необходимо, но интересно. В школе мы получаем знания из разных областей, жизни человека. Находим ответы на многие вопросы. Чтобы познать мир надо много читать, изучать на уроках, не пропуская ни одного слова учителя. Тот, кто хочет достичь хороших результатов, хочет всё успеть, должен планировать свой день Планируя день, надо учесть часы для школьных занятий, спортивных тренировок, часы для сна. Ученье- это тяжелый труд, который в будущем даст свои плоды. Кто-то будет лечить людей, строить города, летать в космос, печь хлеб. Каждый займется любимым делом, но чтобы достичь этого, нужны знания. «Трудно в учении-легко в бою!» - это слова великого полководца.
Гость
Сочинение Я однажды в школе получил двойку и это меня не растроило! Но а маму вроде да она говорила что я стану каким человеком который будет подметать пол! А я сказал маме что некогда не стану им! Но в этоги получил это я немогла нечего сделать как мне уже нельзя в школу! И если что то я в следующий раз если будет шансь то буду хорошисткой! Очень старалась!