Соченение выскажи своё мнение нужно ли из меха зверей шить шубы шапки подшивать лыжи
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю что да. Да конечно жалко животных, но нам надо в морозы что то носить, а то можно замёрзнуть
Почему-то многие сильно удивляются, когда слышат об очередном жестком убийстве, изнасиловании или о маньяке, убивающем детей. Люди восклицают: «Как же так можно?!» Меня такие сообщения повергают в бессильную ярость, но удивляться, я считаю, здесь нечему.
Кровожадность и ненависть — у человека в крови, и никакие учения, ни Христа, ни Мухамеда, ни Будды не искоренят этот факт. Они наоборот лишь подтверждают, что дай человеку повод, и он превратится в орудие убийства (вспомните, сколько людей стало и становятся жертвами религии). Однако я полагаю, что всё-таки в человеке (в отдельных индивидуумах) можно воспитать человечность и отвращение к жестокости.