Сочени рассказ об одном дне из жизьни европейцаконца 19 века используй в нём свои знания о технических новинках того времени.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был один мужик в Лондоне. Одним прекрасным утром он проснулся и приготовил себе завтрак. К обеду он пошёл на работу он работал журналистом. Он изобрёл фотоаппарат сначала ему неверили но потом когда он рассказал о всех его делалях, как он создавал его вот тогда ему поверили.