Соченить короткую сказку о подводном царстве и его жителях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в одном городе есть море.В этом городе подводное государства.называлось оно Царицыно .В этом подводном государстве было много жителей Там жили осминог,много великолепных рыб ,две акулы ,много русалок и царь всего подводного царства
Гость
Глубоко под морем живут рыбы разных видов. В каждом городе подводного царства рыбы делятся на свои стаи. Утром все рыбы подводного царства начинают искать себе добычу. Рыбам приходится употреблять в еду других рыб из другой стаи рыб. Такая уж природа. Что каждая рыба ищет себе добычу. Ведь в море найти другую пищу для рыб невозможно. Так же и в океане, озерах, реках, водоемах там где есть рыбы. Существуют разные виды рыб, разных сортов. Для них нужна вода с солью.