Соченить сочинение используя слова обидить прислушатся хвалить простить попросить извенится успокоить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне часто говорят,что я хороший друг и хвалят ,но сейчас мне стыдно.Я не прислушивался к мнению своего друга.Тем самым,обидел его.Я извинился,попросил прощения.Он простил меня. Я очень переживал из-за этого,а он меня успокоил.