Сочените мини волшебную сказку!Что б она была на 2 минуты чтения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил была ромашка. Не было у нее друзей. Сидела ромашка одна на поле и плакала. Вдруг кто-то спросил: - Ромашка-ромашка чего плачешь? - Да вот друзей у меня нет. - Я буду твоим другом не горюй! - А где ты? - Я внизу, я только что вырос. Мы будем дружить и меня зовут Ландыш. И так нашла ромашка своего друга. Конец Хд я упрт.