Сочените пожалуйста басню на любую тему до воскресенья!!! плииииз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила была пчелка, а рядом с ней шмель  пчелка трудилась, а шмель песни пел  в основном на сайте " школьные задания "  не давалось ему что ль учеба в школе  или совсем одолела лень
Гость
Жила была девочка неряха и чистюля. Однажды неряха позвала чистюлю. Она взяла только себе конфету, а чистюли нет. Чистюля вышла и сказала неряха. ( На врала). Ты неряха хороша, красотень, то ты моя. Неряха глаза закрала конфету на скамейку положила. А чтстюля забрала конфету и домой отнесла. Плачет неряха горюет. То что она поверела словам. Смысл в том что не надо верить лжи.