Сочените рассказ как я победу в лес на отдых используя слова " поехать,пойти,встретить,найти,шишка,куст с ягодой,цветы поляна,уехать с заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я поеду в лес- в первую очередь я возьму все необходимое для таких походов. Я обязательно найду какую нибудь редкую, красивую шишку для моей коллекции шишек. Я бы так же попробовал какую нибудь ягоду, которая так соблазняюще растет в лесу. Но думаю, папа бы меня остановил и сказал что это плохая идея, дружок. Ведь ягоды могут быть ядовитые и ты можешь отравиться. Конечно же я бы начал собирать цветы на цветочной поляне, что бы подарить эти прекрасные цветы моей любимой маме. Мы бы с папой обязательно сходили на рыбалку. Ну а после 3 дней проведенных в лесу, мы бы уехали домой. P.S возможны ошибки, так что лучше сразу проверьте :D