СОЧЕТАНИЯ СЛОВ ЗАМЕНИ ОДНИМ СЛОВАМ-СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ С ШИПЯЩИМ НА КОНЦЕ-------ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ МАШИН--......ЛЁГКОЕ ПАЛЬТО--.....ГЛУХОЕ МЕСТО--.......СУП С ОВОЩАМИ--......
СОЧЕТАНИЯ СЛОВ ЗАМЕНИ ОДНИМ СЛОВАМ-СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ С ШИПЯЩИМ НА КОНЦЕ-------
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ МАШИН--......
ЛЁГКОЕ ПАЛЬТО--.....
ГЛУХОЕ МЕСТО--.......
СУП С ОВОЩАМИ--......
гараж, плащ, глушь, борщ