Сочигиние на тему как по вашему мнению справедливым ли было желание Лидии Михайловны помочь ученику.Рассказ В.Г.Распутин уроки французского.Нужно до среды пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лидия Михайловна - добрая женщина. Поскольку она была учителем, то всегда всем помогала. Ученик(я не помню как его звали) играл в азартные игры но она не стала его унижать, оскорблять а посторалась помочь ему что быон понял свою ошибку мне кажется это поступок заслуживает уважения и справедливый ( ведь ей даже пришлось уволиться) надеюсь помогла)))
Гость
Я считаю, что Лидия Михайловна правильно сделала, что решила помочь ему. Ведь ей его было жалко.