Сочинени рассуждени (научное ) на тему как юбки стали брюками надо срочно !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В далёкие первобытные времена все люди ходили в шкурах животных, обёрнутых вокруг талии, которые и стали прототипом современной юбки. Как юбки стали брюками? В этих шкурах было неудобно ездить верхом, это заставило воинов сначала затягивать подол ремнём, а затем и вовсе шить одежду с отверстиями для ног. На протяжении многих веков одеждой мужчин стали короткие штаны вместе с чулками.Удлинились брюки в 17-18 веках, они стали ниже колен, с манжетой и застёжкой, их называли кюлотами. Родиной современных длинных брюк считается Англия. Из женщин первой приверженкой брюк стала Жорж Санд, затем Марлен Дитрих, а популярными их сделала Габриэль Шанель. Вот как юбки стали брюками, актуальными теперь и для мужчин и для женщин.