Сочинение 10-15 предложение на тему:"Имя числительное в тексте"Небольшое ! Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я со своей семьёй ехала на черное море в поезд.Наконец мы приехали.И сразу мы пошли на море.Оказалось,что море сейчас штормило и купаться было нельзя.Было много волн , стремительно поднимавшихся вверх.Мы пошли к отель.Мы жили на 10 этаже и был виден большой пожар.Была пожарная машина,много людей.