Сочинение ) 1Что такое детство 2Моё самое яркое воспоние о детстве ) (без велосипеда ! я не умею кататься )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детство.. Так много воспоминаний несет в себе это слово. Столько чувств и эмоций заключено в нем! Да, детство- это незабываемая для человека пора, беззаботное время, мысль о котором согревает душу. Неотъемлемой частью детства являются мелкие ребяческие проказы, за которые и смешно, и стыдно вспоминать. Помню, и у меня был такой случай. Однажды зимой пошли мы с другом, Витькой, гулять по новостройке. Мороз был хороший:все лужи заледенели. И мы, естественно усердно старались их разбить. Одну, другую, третью, но тут случилось то, чего предугадать мы были не в силах. Прыгнув на очередную льдину и расколов её, мы с ужасом обнаружили, что попали в яму. Страх наполнил все наше тело от макушки до пяток. Мы стали всячески стараться выбраться из пробоины, В этом нам помог проходивший мимо парень. В тот день все закончилось благополучно, но теперь, спустя столько лет, я все еще помню те чувства, что испытал в воде