Сочинение (5-6 предложений) на тему "Братья наши меньшие" (животные)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши меньшие братья нуждаются в ежедневной.заботе. Мы должны их кормить выгуливать и играть с ними. Они должны жить и расти в уютных домах окружённые теплом заботой и любовью. Животные лучшие друзья человекакоторые никогда не предадут и не забудут. Мы в ответе за тех кого приручили