Сочинение 5 -7 предложений )Рассмотрите рисунки  и напишите о том почему нужно помогать птицам зимой и как это можно делать.)))Вроде просто и легко но времени нету((На рисунках:открытая кормушка на ней много снега,подошли дети ...

Сочинение 5 -7 предложений )Рассмотрите рисунки  и напишите о том почему нужно помогать птицам зимой и как это можно делать.)))Вроде просто и легко но времени нету((На рисунках:открытая кормушка на ней много снега,подошли дети и убрали снег,подлетели птицы и кушают с кормушки))Ну помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и холодная зима.Выпал снег.Птицам нелегко:они не могут найти себе корм под толстым слоем снега.Для этого люди придумали кормушки.Туда насыпается корм,и птицы,радуясь,слетаются на еду.Можно насыпать что угодно:корм,зерно,семечки,крошки хлеба.Птицы всему будут рады.А зимой,когда уйдут холода,птицы будут радовать вас своим пением:)