Сочинение 6-8 строчек тема зимние забавы 2 кл русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимние забавы. Я очень люблю зиму!!! Мне нравится зимой кататься с горки на санках, на ватрушке! Еще мы с друзьями любим играть в снежки, это так весело! Мы вместе лепим снежный домик, катаемся с горки! А если нам стало слишком холодно, то мы можем зайти к кому нибудь в гости, попить чаю с печеньками. Это наши с друзьями зимние забавы!!!!
Гость
Зима- прекрасная пора. Это моё самое любимое время года. Зимой можно много, что поделать. Я люблю лепить снеговиков и играться с папой в снежки. Иногда по выходным идти кататься на санках в парк. А после школы мы любим играть в разные игры: царь горы, снежки и т.д. Я очень сильно люблю зиму!