2. Найдите сложносочинённое предложение. 1) Анна Сергеевна тихонько пошла вслед за ним и, подозвав Катю, взяла её под руку. (Г.) 2) Казалось, Базаров понял и оценил и это пожатие, и это молчание. (Т.) 3) Предшествовавшую ночь о...

2. Найдите сложносочинённое предложение. 1) Анна Сергеевна тихонько пошла вслед за ним и, подозвав Катю, взяла её под руку. (Г.) 2) Казалось, Базаров понял и оценил и это пожатие, и это молчание. (Т.) 3) Предшествовавшую ночь он всю не спал и не курил, и почти ничего не ел уже несколько дней. (Г.) 4) Лоб у него был ниже и уже, и рот немного шире. (Г.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 предложение, потому что 2 гр.основы