Сочинение 7 8 предложений 4 октября отмечают Всемирный День защиты животных от чего кого по твоему мнению надо защищать животных Почему для человечества важно защищать животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животных надо защищать от людей. Ведь именно люди уничтожают братьев наших меньших. Ради мяса и меха они готовы уничтожить живое существо. Люди создали красную книгу чтоб животных которых осталось очень мало совсем не исчезли. Для человека важно защищать животных, потому-что они тоже люди. Животные поднимают настроение и они такие милашки:3 Берегите животных