Сочинение Чем творчество М. Ю. Лермонтова может быть интересно современному читателю? (По одному или нескольким произведениям М. Ю. Лермонтова)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас мало любителей читать книги но стихи лермонтова читать надо даже своим младшим детям они хорошо развивают память они легко рифмуються допустим стихотворенье Утёс маленькое но приятное и рифмуется ооочень хорошо а балада 3 пальмы вобще как сказка с намёком на сохранение природы и жизни