Сочинение что бы ты взял с собой на необитаемый остров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Если бы мне предложили провести неделю отдыха на необитаемом острове, я бы взял с собой еду, книгу , фотоаппарат , матрас - гамак, одежду,друзей , приборы для еды , тетрадь для саписи всего самого интересного!  Я бы взял всё для своего удобства!
Гость
Я бы взяла с собой на остров еды побольше. Друзей, чтобы там было не скучно. Одежду чтобы не было холодно. Матрас, диван и телевизор.