Сочинение "Что такое для меня тишина" 7-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня тишина - это духовное развитие. В современной шумной обстановке человеку некогда подумать, некогда заглянуть в свою душу, потому что шум все время отвлекает. Тишина - это отдых. Мозг может отдохнуть от большого потока информации. Во время тишины можно привести свои мысли в порядок, сосредоточиться на чем-то и спокойно все обдумать.
Гость
Наверное тишина -это самый лучший момент в моей жизни... Я наслаждаюсь каждой минутой тишины.Все дурные мысли покидают меня. На душе становится легко и как-будто поёт душа. В это время мне в голову приходят гениальные и положительные мысли. Я очень люблю тишину и раздумья в ней. Как же всё-таки замечательно,когда находится время посидеть в тишине.