Сочинение "Что такое решительность" 1)определение решительность. 2)пример из жизненного опыта Помогите плиз хотябы пример из жезненного опыта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что решительность - это черта характера, позволяющая осуществить тот самый "прыжок веры". Решительность всегда идет в паре с риском и неизведанностью, но только так человек может прознать свои силы и понять, кем, в конечном итоге, он может стать. Хорошим примером решительности для меня являлась смена места жительства, когда мне было четырнадцать. Мы с семьей решились на этот шаг, стали все продумывать и осуществили задуманное через полтора года после идеи. Решение кинуть все в один день и уехать в другую страну - авантюрное, но мы осознавали это. Решились и совершили "прыжок веры" во имя будущего.