Сочинение "Что такое сказка для взрослых"? План: 1.Что мне открыла сказка "Русалочка"? 1. Я понял что такое истинная красота. 2.Я понял что такое истинная любовь. 3.Я понял что такое истинное мастерство. Заключение: Взрослые до...

Сочинение "Что такое сказка для взрослых"? План: 1.Что мне открыла сказка "Русалочка"? 1. Я понял что такое истинная красота. 2.Я понял что такое истинная любовь. 3.Я понял что такое истинное мастерство. Заключение: Взрослые должны читать сказки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть сказка "орленек" прочитав ее можно легко написать сочинение