Сочинение что ты делаешь в выходные дни. на английском языке. 5класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно написать о видах деятельности в свободное время... after school, i go home. then,i eat and play video games or listen the music. i like go outside and run with friends,its very funy!at the weekend i get up at 10. i would like to go to the cinema or read the book. поставьте лучший ответ:)