Сочинение "Что значит совершать человеческие поступки" (примеры)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеческие поступки -это совершать добро. Совершать их очень важна т.к. все возвращается обратно ,даже если ты этого не ждешь...Совершать поступки просто, например можно перевести бабушку через дорогу или дать денег слепому. возможно ,то что ты окажешься в похожей ситуации тогда тебя смогут поддержать незнакомые тебе люди. Мир не без добрых людей ,и если ты войдешь в их ряды будет очень здорово!