Сочинение даю 34 баллов Нужно ли жертвовать жизнью одних людей для спасения других? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что нет. Ведь, с чего вдруг жизнь одного человека может стоить больше другой? Разве справедливо забирать жизнь у одного человека, что бы жил другой? Жизнь, она прекрасна и бесценна, разве можно выбирать того кто умрет? Конечно нет, выбирать между двумя жизнями может только бессердечный и безнравственный человек. Пускай один человек будет президентом, а другой просто продавец-консультант, разве что то поменяется? Нет, цену этой жизни никто не знает, а стало быть и решать некому.