Сочинение "Для чего человеку нужны словари". Есть мысли по этому поводу? Целое сочинение мне не надо, просто натолкните на мысль.Заранее спасибо
Сочинение "Для чего человеку нужны словари". Есть мысли по этому поводу? Целое сочинение мне не надо, просто натолкните на мысль.
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы быть грамотным. Человек не сразу знает всё о слове. Словари разные и это помогает нам узнать больше о слове. Его значении, правописании, произношении...