Сочинение : Должны ли люди смотреть телевизор? СРОЧНО ХОТЯ БЫ НА 50 ИЛИ 100 СЛОВ!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевидение - не всемирное зло. Начнём с того, что ТВ - просто тип медиа, канал для доставки информации. А уж что по нему передают, зависит от многих факторов, включая государственную политику, цели пропаганды, бизнес-план телеканала, творческие принципы создателей контента и т.д. и т.п.По поводу ограниченности выбора. У неё есть как минусы, так и плюсы. Не хотите смотреть новостные каналы или массовое ТВ - не смотрите.