Сочинение. Эпизод который больше всего мне запомнился. На уроке литературы мы изучали рассказ "Муму" И .С Тургенева.Мне больше всего запомнился эпизод "находка Муму" потому что она поучает ухаживать за животными,не убивать, не ...
Сочинение.
Эпизод который больше всего мне запомнился.
На уроке литературы мы изучали рассказ "Муму" И .С Тургенева.Мне больше всего запомнился эпизод "находка Муму" потому что она поучает ухаживать за животными,не убивать, не предовать, не оставлять в беде.
В этом эпизоде сказано что Герасим шел и увидел бедного щенка он его не оставил умирать , а забрал себе и выростил.
Герасим добрый заботливый.Благодаря щенку он забыл о Татьяне и перестал переживать.
Напишите нормальный? что заменить, что дополнить, что убрать????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В конце Герасим всё равно убьет Муму. А так все норм