Сочинение: Если бы я был директором заповедника Текст желательно большой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы я был директором заповедника я бы помогал животным что бы им лучше жилось.я бы взял ещё территории для их удобств . нанял хороших работников .посещал бы их каждый день . разговаривал бы с ними . если кто то заболел нанял ветеринара даже за большие деньги