Сочинение «если бы я был президентом» ☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опишу план действий кратко (Увеличишь в размерах как захочешь) 1.Как я стал президентом. 2.Какие реформы бы провел 3.Понравилось ли тебе, и захотел бы ты идти к посту президента? (Это как маленький план)
Гость
Если бы я был президентом то я бы сделал так что-бы не было машин для того что-бы они не загрязняли воздух и нашу природу.Если бы я бял президентом то сделал бы так что-бы не было алкоголя и люди вели здоровый образ жизни.Если бы я был президентом то все свои дохоты я отправлял бы нуждающимся в помощи детям(дет дом.)