СОЧИНЕНИЕ. Если прийти в библиотеку ночью или просто внимательно прислушаться, мо
СОЧИНЕНИЕ. Если прийти в библиотеку ночью или просто внимательно прислушаться, можно услышать много интересного. Что именно, как вы думаете? Напишите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью в библиотеке. Если заглянуть в библиотеку ночью, то можно услышать, как разговаривают книги. Да, да они именно разговаривают. Рассказывают свои истории, делятся секретами, сочиняют продолжение своих рассказов. Тишина кругом и вдруг слышно, как похрапывает на печке Емеля из сказки "По щучьему веленью". А вот слышны крики: это бабка из "Золотой рыбки" опять посылает своего деда на очередное задание. А когда глаза привыкают к темноте, то видно, что кругом мелькают золотые огоньки - это сказочные феи летают на стеллажами книг. А где-то внизу отбивают марш каблуками солдаты из военных рассказов. маршируют они долго и упорно. но вдруг затихают, потому что появляются на их пути прекрасные дамы из средневековых романов. ( в таком духе можно продолжать, добавить, что-то свое. думаю будет интересно)