Сочинение фантастический рассказ или сказку по данному началу Мы оказались на не обитаемом острове. Мне приснился чудный сон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как остров ожил и пошёл по океану,сказав мне что произойдёт чудо через 1 неделю.Я не предал этому значения и пошёл собирать кокосы,но позже я услышал что всем приснился этот сон и был напуган. *** Прошло 6 дней и мы решил подготовится к "чуду",к содалению мнения команды разошлись и часть решила оборнятся подумав что будет что-то плохое,а часть решила искать "чудо" по острову,только я не отнёсся ни к одной команде,ни к другой. *** Вот наступило 12 часов ночи и остров задрожал,взмыв в небо.Раздался ужасающе громкий гул от этого гулс начала кружиться голова,стало очень плохо.Через 5 минут над островом появилось очень яркое сияние и с неба спустилось нечто похожее на осьминога,вокруг него клубился дым,нечто постоянно меняло форму,оно издало звуки похожие на кашель.Небо осветило сияние в 5 раз ярче чем было и я оказался дома.У себя дома!Да,это было чудо.Я не знаю что это было,но теперь я верю и в чудо,и в сны. у меня есть ошибки,простите.:-)