Сочинение И,Е Репин Пушкин на лицейском экзамене по плану срочно!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Страшись, о рать иноплеменных!                России двинулись сыны;   Восстал и стар и млад; летят на дерзновенных.           Сердца их мщением зажжены...      –            ...Еще военный гром грохочет в отдаление,   Москва в унынии, как степь в полнощной мгле,         А он несет врагу не гибель, но спасенье                  И благотворный мир земле...