Сочинение: Как книга помогла мне в жизни(жизненный случай). Срочно, Заранее спасибо.))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мама была маленькой в школе задали написать реферат по природоведению. Сейчас этот предмет называется окружающим миром. Мама долго думала, где ей взять информацию для реферата. Родители в то время приходили поздно с работы. Мама не хотела оставлять домашнее задание на вечер. И ей пришла в голову отличная идея, так она посчитала на тот момент. И она была совершенно права. Мама взяла энциклопедию и с помощью нее написала отличный реферат. За который поставили 5.